Союз ПРОдвижение

Данный проект создан для решения задач в области профориентации молодого поколения, а именно: школьников, студентов, молодых и творческих людей и тех, кто желает развиваться  вне зависимости от ситуации на рынке труда и занятости.

В Москве создан “Союз ПРОдвижение”

21 апреля 2021 г. в 12 00 в здании НОЧУ ВО «МИИУЭП» на Цветном бульваре состоялась презентация и открытие учебного и информационного проекта "Союз ПРОдвижение", направленный на объединение блогеров, журналистов, некоммерческих организаций и физических лиц, занятых в сфере образования и профориентации. Данный проект создан для решения задач в области профориентации молодого поколения, а именно: школьников, студентов, молодых и творческих людей и тех, кто желает развиваться  вне зависимости от ситуации на рынке труда и занятости.

Мероприятие открыл Президент  НОЧУ ВО «МИИУЭП» Александр Викторович Хренков. Александр Викторович раскрыл присутствующим коллегам и гостям значение этого события, сделав акцент  на роли образования, а также силе слова и знаний.

Затем с кратким докладом и объяснением роли молодёжных инициатив в современном мире  выступил президент АНО "Евразийский Институт Молодёжных Инициатив" Самонкин Юрий Сергеевич.

С докладом на тему «Космоноосферная платформа NBICS.NET» выступил Генеральный конструктор космоноосферных пространств Русского Космического Общества, член-корреспондент РАЕН, Директор технопарка КГТУ, руководитель группы компаний NBICS Александр Меркулов.

С приветственным словом и лекцией о роли человека в современном мире и его психологии поведения выступил: Президент Русского психоаналитического общества, директор Центра современного психоанализа и Центра психического здоровья   в МИИУЭП на Цветном, член Президиума Российского научного сексологического общества, пост-президент Общероссийского совета по психотерапии и консультированию, основатель научной школы семейного психоанализа в России  Харитонов Александр Николаевич.

Как соучредитель проекта «Союз ПРОдвижение» также выступил Президент Союза досуговых центров Дмитрий Владимирович Аликин. В своем выступлении Дмитрий Владимирович пожелал процветания, развития и добра новому проекту, чтобы он был направлен прежде всего на пользу молодежи.

Перед процедурой подписания совместного меморандума произошло знаменательное событие. Руководитель Продюсерского Центра «GLORIA» в МИИУЭП, певица, продюсер, юрист-международник Файсал Глория-Елена Николаевна (известная по творческому псевдониму как Глория Дели)   вручила Президенту Международного Института на Цветном Александру Викторовичу Хренкову медаль и благодарность  от Межгосударственного Союза городов-героев в честь 60-летия полёта Ю. Гагарина в космос. Также Глория вручила удостоверение к медали  за подписью руководителя политической партии КПРФ Геннадия Зюганова и поздравила всех присутствующих с юбилеем Всемирного дня космонавтики и первого полета в космос человека – нашего соотечественника Юрия Гагарина.

В ответном слове Александр Викторович отметил, как и в начале мероприятия, роль космоса и достижений к области космонавтики в российской науке, и величайший подвиг - покорение космоса Юрием Гагариным.

После официальной части выступлений стороны перешли к подписанию Открытого Меморандума, а по окончании мероприятия состоялись фото-сессия и обсуждение последующих шагов в деятельности нового союза.

На мероприятии присутствовали друзья и коллеги, поддержавшие создание и будущее развитие «Союза Продвижения», а именно: директор по развитию АНО «Евразийский Институт Молодёжных Инициатив» Дмитрий Александрович Клепинин, руководитель СВНП МДЦД "Информационное образование" Екатерина Евгеньевна Филимонова, Морозова Оксана Викторовна, переводчик и преподаватель немецкого языка, создатель проекта "Эмоциональные прогулки с ОМ".

Поздравляем всех с этим знаменательным событием и напоминаем, что  создателями проекта «Союз ПРОдвижение» выступили:                                                                                                             НОЧУ ВО «МИИУЭП», СВНП МДЦД "Информационное образование", АНО "Евразийский Институт Молодёжных Инициатив",  Союз досуговых центров.

К проекту «Союз ПРОдвижение» могут присоединиться некоммерческие организации, благотворители и фонды России, физические лица на добровольной основе подписания Открытого Меморандума проекта, который распространяется в равной степени на всех участников, входящих в  «Союз ПРОдвижение».

Благодарим Руководителя ПЦ «GLORIA» и сотрудников Международного Института  на Цветном  (МИИУЭП) за оказанную помощь в подготовке и проведении мероприятия.

Мероприятие вел Руководитель АНО "Евразийский Институт Молодёжных Инициатив" Захаров Дмитрий Андреевич.

Мероприятие проходило в здании МИИУЭП по адресу:                                                                                                    г. Москва, Цветной Бульвар д.7 стр.11

Телефон для связи и желающих получить более подробную информацию, в том числе от СМИ и организаций: 89856250303 - Захаров Дмитрий Андреевич.                                                      Электронная почта: d.zakharov@еими.рф