Профессия моделист

ВОЗМОЖНО ЛИ ОБОЙТИ ВСЮ РОССИЮ ЗА ОДИН ЧАС? Думаете ответ очевиден? Не спешите с выводами! ГРАНД МАКЕТ РОССИИ дарит каждому своему посетителю возможность преодолеть тысячи километров от Калининграда до Дальнего востока меньше чем за час, и при этом познакомиться с многообразием всей нашей необъятной родины.

ВОЗМОЖНО ЛИ ОБОЙТИ ВСЮ РОССИЮ ЗА ОДИН ЧАС? 

Думаете ответ очевиден? Не спешите с выводами! 

ГРАНД МАКЕТ РОССИИ дарит каждому своему посетителю возможность преодолеть тысячи километров от Калининграда до Дальнего востока меньше чем за час, и при этом познакомиться с многообразием всей нашей необъятной родины. 

Гранд Макет - один из крупнейших макетов в мире, находится в частном музее в Санкт - Петербурге. Самобытность российских регионов представлена через ключевые природные, культурные и архитектурные достопримечательности.

Яркость и детализация макета создаёт многогранный, притягательный и такой родной образ России, в который невозможно не влюбиться. 

Гранд макет - показательный пример того, как ДЕТСКОЕ УВЛЕЧЕНИЕ МОДЕЛИРОВАНИЕМ может перерасти в настоящую профессию, плодами которой станет такой удивительный и масштабный проект.

#СвободноеВремяДетства #СтендовоеМоделирование #Москва

оригинальный текст